ru Wally's Natural, Полностью натуральная соевая свеча с лавандой, 2 свечи

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстановление тела, разума и духа. Встроенный фильтр. Многофункциональная полая свеча. Используется только для развлечения. Ароматный дым от полой свечи Wally создает особую атмосферу. Спокойную, согревающую и в...


Wally\'s Natural, Полностью натуральная соевая свеча с лавандой, 2 свечи

Цена: 312.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wally's Natural, Полностью натуральная соевая свеча с лавандой, 2 свечи
Категории: Wally's Natural, Состояния здоровья, Уши, Ухо, слух, шум в ушах, Валлис Натрула Продуктс, 56218
Производитель: Валлис Натрула Продуктс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстановление тела, разума и духа. Встроенный фильтр. Многофункциональная полая свеча. Используется только для развлечения. Ароматный дым от полой свечи Wally создает особую атмосферу. Спокойную, согревающую и восстанавливающую тело, разум и дух. Зажгите свечу и расслабьтесь, пока этот чудодейственный аромат будет теплым водопадом спускаться вниз, наполняя пространство вокруг. Позвольте отдохнуть телу и спокойно течь мыслям, наслаждаясь приятным, терапевтическим ароматом соевой свечи с лавандой. Успех Wally (многофункциональной полой свечи) заключается в креативном подходе наших покупателей, которые применяют их разными способами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wally's Natural, Полностью натуральная соевая свеча с лавандой, 2 свечи - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху