ru Nutiva, Органическая кокосовая мука, без глютена, 1,36кг (3фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питая людей и планету. Органический суперпродукт. Очень вкусная в выпечке. 4 г протеина / 8 г клетчатки – на порцию. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Провере...


Nutiva, Органическая кокосовая мука, без глютена, 1,36кг (3фунта)

Цена: 1,099.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, Органическая кокосовая мука, без глютена, 1,36кг (3фунта)
Категории: Nutiva, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Кокосовая мука, Нутива, 45664
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питая людей и планету. Органический суперпродукт. Очень вкусная в выпечке. 4 г протеина / 8 г клетчатки – на порцию. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Проверено не отсутствие ГМО. Сертифицированно – не содержит глютен. Полностью преобразовывая образ питания в мире. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества и Ecocert (Южная Африка). Сертифицированная B корпорация. Наша органическая кокосовая мука является отличной беззерновой альтернативой. Перемолотая из высококачественной сушеной кокосовой мякоти, она имеет высокое содержание клетчатки с 32% вашей суточной нормой в порции. Мягкий вкус кокоса прекрасно подходит как для сладких, так и соленых рецептов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, Органическая кокосовая мука, без глютена, 1,36кг (3фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху