ru Now Foods, Порошок кораллового кальция, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нормальный кислотно-щелочной баланс. Важно для здоровья костей. 1 000 мг кальция в чайной ложке. Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Содержит минералы. Семейное предприятие, основанное...


Now Foods, Порошок кораллового кальция, 6 унций (170 г)

Цена: 732.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Порошок кораллового кальция, 6 унций (170 г)
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Коралловый кальций, 486
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нормальный кислотно-щелочной баланс. Важно для здоровья костей. 1 000 мг кальция в чайной ложке. Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Содержит минералы. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствие стандарту качества GMP. NOW Coral Calcium — прекрасный источник щелочной формы кальция, поддерживающего здоровый pH серозной жидкости. Кроме того, Coral Calcium содержит натуральные микроэлементы, важные для здоровья костей, а также для оптимальной активности энзимов. Coral Calcium от NOW не производят из живых коралловых рифов или даже из океанической среды, но из наземных источников и экологически чистым способом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Порошок кораллового кальция, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху