ru Sunwarrior, Классический протеин, цельнозерновой коричневый рис, ваниль, 13,2 унции (375 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Преобразовано активными ферментами. Все незаменимые аминокислоты. Пищевая добавка. 15 г белка. 17 порций†. Компания-производитель цельных суперпродуктов. Не содержит сои. Без добавления сахара. Не содержит глютен...


Sunwarrior, Классический протеин, цельнозерновой коричневый рис, ваниль, 13,2 унции (375 г)

Цена: 1,651.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunwarrior, Классический протеин, цельнозерновой коричневый рис, ваниль, 13,2 унции (375 г)
Категории: Sunwarrior, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Сунвориор, 76199
Производитель: Сунвориор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Преобразовано активными ферментами. Все незаменимые аминокислоты. Пищевая добавка. 15 г белка. 17 порций†. Компания-производитель цельных суперпродуктов. Не содержит сои. Без добавления сахара. Не содержит глютен. Не содержит ГМО. Не содержит молочные продукты. Продукт для веганов. Sun Warrior стремится создать лучшие протеины на растительной основе и добавки-суперпродукты. Наша миссия — осветить тело, ум и планету — является мотивом всего, что мы делаем: от закупки лучших ингредиентов по всей планете до переработанной и подлежащей вторичной переработке упаковки. Вот кто мы такие. Аминокислоты с разветвленной цепью | Без синтетических или искусственных ингредиентов | До и после тренировки | Переработанная упаковка без бисфенола А. В Classic Protein используется низкотемпературный ферментационный процесс для преобразования цельных необработанных зерен бурого риса в растительный белок, богатый всеми незаменимыми аминокислотами, необходимыми вашему организму, особенно если вы ходите в зал, пешие походы или имеете очень сложную неделю на работе. Пора вернуться к природе за цельным и простым питанием. †Продукт заполняется по весу, а не по объему: возможна незначительная усадка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunwarrior, Классический протеин, цельнозерновой коричневый рис, ваниль, 13,2 унции (375 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху