ru Sunbiotics, Organic, Potent Probiotics with Organic Yacon Root Prebiotics, 30 Vegetarian Tablets

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мощный пробиотик с пребиотиками органического корня якона. 18 млрд клеток на порцию**. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Естественным образом укрепляет иммунитет и вос...


Sunbiotics, Organic, Potent Probiotics with Organic Yacon Root Prebiotics, 30 Vegetarian Tablets

Цена: 1,602.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunbiotics, Organic, Potent Probiotics with Organic Yacon Root Prebiotics, 30 Vegetarian Tablets
Категории: Sunbiotics, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Сунбиотикс, 63253
Производитель: Сунбиотикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мощный пробиотик с пребиотиками органического корня якона. 18 млрд клеток на порцию**. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Естественным образом укрепляет иммунитет и восстанавливает баланс системы пищеварения. Курс на 1 месяц. Пищевая добавка. Необработанный продукт. Вегетарианский продукт. Органический продукт. Не содержит глютена. Не нуждается в охлаждении. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества. Компания Sunbiotics рада представить вам мощную пробиотическую добавку с органическим корнем якона, суперпродукта, известным своими пребиотическими свойствами. Пребиотики - это обладающие специфическими свойствами питательные вещества, естественным образом возникающие в яконе и стимулирующие рост и активность полезных бактерий. Синергетическая смесь 4 самых изученных штамов полезных бактерий для улучшения пищеварения. Порошок органического якона производится из перуанского корня, богатого фруктоолигосахаридами, которые выступают в роли пребиотиков в вашем пищеварительном тракте. Название "Пробиотик" переводится "для жизни". Содержание 18 млрд колониеобразующих единиц на порцию помогает Sunbiotics восстанавливать баланс флоры в системе пищеварения, который нарушается из-за влияния стресса, приема антибиотиков и нарушений работы пищеварительного тракта. **На момент производства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunbiotics, Organic, Potent Probiotics with Organic Yacon Root Prebiotics, 30 Vegetarian Tablets - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху