ru Bluebonnet Nutrition, Циннулин PF, экстракт коры корицы, 60 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый, улучшенный состав. Нормированный. 3% полимеров типа A. Травяная добавка. Кошер парве. Без клейковины. Вегетарианский продукт. Капсулы с нормированным экстрактом коры корицы (циннулином PF) от Bluebonnet со...


Bluebonnet Nutrition, Циннулин PF, экстракт коры корицы, 60 капсул на растительной основе

Цена: 1,711.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bluebonnet Nutrition, Циннулин PF, экстракт коры корицы, 60 капсул на растительной основе
Категории: Bluebonnet Nutrition, Пищевые добавки, Снижение веса, Корица, Блубоннэт Нутришен, 15240
Производитель: Блубоннэт Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый, улучшенный состав. Нормированный. 3% полимеров типа A. Травяная добавка. Кошер парве. Без клейковины. Вегетарианский продукт. Капсулы с нормированным экстрактом коры корицы (циннулином PF) от Bluebonnet содержат нормированный раствоирмый в воде экстракт полимеров типа A - наиболее изученных активных компонентов коры корицы. Чистый и мягкий водный способ экстракции позволяет выделить и сохранить самые ценные компоненты корицы, устранив токсичные компоненты, обычно встречающиеся в цельной корице и жирорастворимых экстрактах. Экстракт доступен в продаже в виде легко глотающихся капсул на растительной основе для максимального усвоения и всасывания - это действительно вегетарианский/веганский состав.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bluebonnet Nutrition, Циннулин PF, экстракт коры корицы, 60 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху