ru Navitas Organics, Organic, Trail Mix, 3 ягоды, ядра какао-бобов, кешью, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пища для современной жизни. Витамин A- пищевая клетчатка- витамин C. Сертифицированная органическая продукция. Антиоксидантная особо питательная пища. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельс...


Navitas Organics, Organic, Trail Mix, 3 ягоды, ядра какао-бобов, кешью, 4 унции (113 г)

Цена: 439.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Organic, Trail Mix, 3 ягоды, ядра какао-бобов, кешью, 4 унции (113 г)
Категории: Navitas Organics, Навитас Органикс, 39806
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пища для современной жизни. Витамин A- пищевая клетчатка- витамин C. Сертифицированная органическая продукция. Антиоксидантная особо питательная пища. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сила особо питательной пищи. Проверено на отсутствие ГМО. Сырой. Веганский. Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Control Union. Стандарты национальной органической программы Министерства сельского хозяйства США. Начинайте ваш путь к здоровью с помощью пищи! Честное, непредвзятое и энергичное исследование самой сути жизни. Органическая сырая смесь из сухофруктов и орехов. Смесь из сухофруктов и орехов была изобретена древними кочевниками, которые были экспертами в создании переносных, высокоэнергичных снеков, которые выдерживают любую погоду и которые не нужно готовить. Этот пакетик содержит 10% чистой ягоды годжи, шелковицы, физалиса, ядер какао-боба и кешью, которые сертифицированы как органические, кошерные, не содержащие ГМО и глютена, а также сырые. Эта антиоксидантная и богатая питательными веществами комбинация будет радовать вас, давая вам энергию в течение дня или во время следующей прогулки на открытом воздухе. Польза для здоровья от снеков из этой питательной смеси превосходит пользу от употребления любого одного из этих особо питательных продуктов. Миссией Navitas Naturals является производство высококачественных органических суперпродуктов, которые обеспечивают прилив сил и укрепляют здоровье. Наши продукты - высочайшего качества, приобретаются непосредственно у фермеров и культивируются экологически чистым способом в соответствии со стандартами справедливой торговли. Полезные вещества:. Антиоксиданты. Железо. Протеин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Organic, Trail Mix, 3 ягоды, ядра какао-бобов, кешью, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху