ru A Vogel, Клей для зубных протезов, водостойкий, 1,4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит цинка! Способность удерживать на протяжении 12 часов. Разумная стоимость - 1x в день. Мы улучшаем качество жизни. Способность удерживать полные и частичные зубные протезы на протяжении 12 часов. Для в...


A Vogel, Клей для зубных протезов, водостойкий, 1,4 унции (40 г)

Цена: 532.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

A Vogel, Клей для зубных протезов, водостойкий, 1,4 унции (40 г)
Категории: A Vogel, А Вогел, 11404
Производитель: А Вогел другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит цинка! Способность удерживать на протяжении 12 часов. Разумная стоимость - 1x в день. Мы улучшаем качество жизни. Способность удерживать полные и частичные зубные протезы на протяжении 12 часов. Для верхних, нижних и частичных зубных протезов. Secure – это единственный известный клей для крепления зубных протезов, который является водоотталкивающим. Это означает, что он не смоется во время приема пищи или напитков, как бренды, в основе которых лежит принцип всасывания. Он формирует очень сильную связь с деснами и обеспечивает крепление на весь день.удерживает зубные протезы на месте до 12 часов.и предотвращает дискомфорт от попадания частиц пищи под зубной протез. Благодаря плотной консистенции вы используете меньше клея Secure, а потому он является экономным. 100% отсутствие цинка и какого-либо вкуса, это новое слово в креплении зубных протезов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно A Vogel, Клей для зубных протезов, водостойкий, 1,4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху