ru Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов. Без ГМО, глютена и сои. Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM от Doctor's Best содержит три важных питательных вещес...


Doctor\'s Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240вегетарианских капсул

Цена: 1,949.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240вегетарианских капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Докторс Бэст , 23
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов. Без ГМО, глютена и сои. Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM от Doctor's Best содержит три важных питательных вещества, которые помогают поддерживать здоровье суставов и соединительных тканей: глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ от OptiMSM®). Сульфат глюкозамина способствует здоровью суставов: смазывает их, улучшает подвижность и гибкость. Хрящи, сформированные из протеогликанов, в основном находятся в костях (рядом с суставами) и состоят преимущественно из протеина коллагена с боковыми связями, известными как хондроитин сульфаты. МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, волос, кожи и ногтей. OptiMSM® очищают путем дистилляции для достижения высочайшей степени чистоты и консистенции. Это отличный источник биодоступной серы. Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов. Способствует поддержанию и профилактике здоровья суставов. Помогает поддерживать хорошее состояние волос, кожи и ногтей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 240вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху