ru Cellucor, Cor-Performance, Сывороточный протеин со вкусом ванильного крема, 2 фунта (924 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Серия продукции COR-Performance. Ускоряет пищеварение. 100 % сывороточный протеин. Великолепный вкус. Моментально смешивается. Изготовлен на фабрике с соблюдением стандарта GMP. Осознанный выбор. Весь состав указ...


Cellucor, Cor-Performance, Сывороточный протеин со вкусом ванильного крема, 2 фунта (924 г)

Цена: 2,956.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cellucor, Cor-Performance, Сывороточный протеин со вкусом ванильного крема, 2 фунта (924 г)
Категории: Cellucor, Селлюкор, 59418
Производитель: Селлюкор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Серия продукции COR-Performance. Ускоряет пищеварение. 100 % сывороточный протеин. Великолепный вкус. Моментально смешивается. Изготовлен на фабрике с соблюдением стандарта GMP. Осознанный выбор. Весь состав указан на упаковке. 25 г белка. 120 калорий. В каждой порции содержится до 5,5 г натуральных кислот с разветвленной цепью и пищеварительных ферментов. 28 порций. Не содержит глютен. Молочная сыворотка. Больше белка, лучше вкус. Основной целью создания сывороточного протеина COR-Performance бренда Cellucor стало обеспечение большего объема чистого протеина и лучших вкусовых качеств для каждой ложки порошка. Сывороточный протеин COR-Performance содержит быстро усвояемую форму изолята сывороточного белка с концентрацией 25 г на одну порцию, которая удовлетворяет потребность в белке в любое время суток. Состав из 100% сывороточного протеина с минимальным количеством жиров и углеводов дополнен пищеварительными ферментами, отличается хорошей растворимостью и превосходным вкусом, благодаря чему сывороточный протеин COR-Performance без преувеличения задает новый стандарт на рынке белковых добавок. Одна ложка за раз — мы задали новый стандарт на рынке белковых добавок. Средство содержащее белок. С низким содержанием углеводов. Пищеварительные ферменты. Лучший вкус в своем классе. Прекрасно смешивается. Наука о вкусе. В сывороточном протеине COR-Performance используются самые продвинутые комплексы вкусовых добавок, создающие необычайно приятные вкусы, перед которыми сложно устоять. Соблюдение режима с регулярными физическими нагрузками и правильным питанием может требовать немало усилий. Тем не менее каждый (от новобранца до мастера, от начинающего лифтера до бывалого бодибилдера) способен обогатить свой рацион достаточным количеством белка. Сывороточный протеин COR-Performance с концентрацией 25 г на порцию позволяет легко удовлетворить суточную потребность в белке и предлагает целый ряд вкусов для достижения результатов, не оставляя место однообразию. Моментальное смешивание! Сывороточный протеин COR-Performance мгновенно растворяется в воде, молоке и других напитках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cellucor, Cor-Performance, Сывороточный протеин со вкусом ванильного крема, 2 фунта (924 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху