ru Optimum Nutrition, Греческий йогурт, фруктовый коктейль, клубника, 1,02 фунта (462 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Придайте энергии своему утру! . 20 г белка. 130 калорий. 0 г добавленного сахара. Поддержка для мышц от Premium Protein. Изготовлено с использованием порошкового протеина из греческого йогурта и киа. Не содержит ...


Optimum Nutrition, Греческий йогурт, фруктовый коктейль, клубника, 1,02 фунта (462 г)

Цена: 1,452.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Optimum Nutrition, Греческий йогурт, фруктовый коктейль, клубника, 1,02 фунта (462 г)
Категории: Optimum Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Оптимум Нутришэн, 76834
Производитель: Оптимум Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Придайте энергии своему утру! . 20 г белка. 130 калорий. 0 г добавленного сахара. Поддержка для мышц от Premium Protein. Изготовлено с использованием порошкового протеина из греческого йогурта и киа. Не содержит глютена. Протеиновый порошок для приготовления питьевых коктейлей. 14 порций. Подтверждено отсутствие запрещенных веществ. Informed Choice — нам доверяют спортсмены. Настоящая сила начинается с утра. Завтрак — это самый важный прием пищи дня, но готовить каждое утро один и тот же протеиновый коктейль, смузи с йогуртом — долго, к тому же, там может быть много сахара. Начните свое насыщенное утро со смузи из протеина греческого йогурта Greek Yogurt Protein Smoothie — это удобный способ получить утром заряд энергии со вкусным высокопротеиновым смузи, для приготовления которого нужен лишь стакан и ложка. Каждая порция содержит протеины из греческого йогурта и быстрорастворимый высококачественный сывороточный протеин, поэтому вам не потребуется блендер. Размешайте, превратив в смузи со сливочным вкусом, который поможет вам правильно начать утро и почувствовать сытость, оставайтесь на пути к своим целям в области фитнеса и питания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Optimum Nutrition, Греческий йогурт, фруктовый коктейль, клубника, 1,02 фунта (462 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху