ru 21st Century, VitaJoy, дневная доза витаминаC, 60вегетарианских жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цитрусовые ароматизаторы. Не содержит глютена. 250 мг в 1 порции. Антиоксиданты для поддержки организма. Красители и ароматизаторы природного происхождения. Витаминная добавка. Не содержит добавленных дрожжей и к...


21st Century, VitaJoy, дневная доза витаминаC, 60вегетарианских жевательных таблеток

Цена: 516.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

21st Century, VitaJoy, дневная доза витаминаC, 60вегетарианских жевательных таблеток
Категории: 21st Century, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, 21 Сенчури, 98782
Производитель: 21 Сенчури другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цитрусовые ароматизаторы. Не содержит глютена. 250 мг в 1 порции. Антиоксиданты для поддержки организма. Красители и ароматизаторы природного происхождения. Витаминная добавка. Не содержит добавленных дрожжей и консервантов. Полностью растительный продукт. Не содержит глютена. Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания. Жевательные таблетки 21th Century® VitaJoy® Dс дневной дозой витамина C — важный антиоксидант, поддерживающий здоровье иммунитета. Эти жевательные таблетки с натуральным цитрусовым ароматом также очень вкусные! Вы можете быть уверены, что получаете ценную питательную поддержку с каждой порцией жевательных таблеток VitaJoy.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно 21st Century, VitaJoy, дневная доза витаминаC, 60вегетарианских жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху