ru New Chapter, Базилик священный, 90 V-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ocimum Sanctum. Пищевая добавка. Гарантирующий силу Базилик священный (New Chapter предлагает синергетические преимущества, найденные в цельном растении, одновременно обеспечивая оптимальную прочность для наиболь...


New Chapter, Базилик священный, 90 V-капсул

Цена: 1,739.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Базилик священный, 90 V-капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 60
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ocimum Sanctum. Пищевая добавка. Гарантирующий силу Базилик священный (New Chapter предлагает синергетические преимущества, найденные в цельном растении, одновременно обеспечивая оптимальную прочность для наибольшей пользы. Аюрведическая медицина рассматривает это растение, как самое священное, а индусы верят, что Базилик священный обладает очень нужным божественным качеством - балансировать и приводить в тонус энергию чакровой ситемы. В аюрведических и западных традициях Базилик священный также используется, как адаптогенное тонизирующее средство для поддержания, а также усиления реакции организма на физический и эмоциональный стресс. И, как часто случается, современные научные исследования подтвердили это традиционное использование. Исследования доказали, что Базилик священный безопасно повышает физическую и эмоциональную выносливость, улучшает реакцию организма на стресс и повышает функцию надпочечников. Учитывая бешеный ритм нашей жизни, те уникальные преимущества, которые дает Базилик священный, могут быть удивительно бесценным дополнением к нашей повседневной заботе о здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Базилик священный, 90 V-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху