ru L'Oreal, Тональная основа True Match Super-Blendable Makeup, оттенок натуральный кремовый C3, 30мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Широкий спектр защиты с SPF 17. Холодный оттенок. Солнцезащитное средство с диоксидом титана. Тональная основа True Match Super-Blendable от L’Oréal Paris была создана около пятнадцати лет назад как инновация в т...


L\'Oreal, Тональная основа True Match Super-Blendable Makeup, оттенок натуральный кремовый C3, 30мл

Цена: 578.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Тональная основа True Match Super-Blendable Makeup, оттенок натуральный кремовый C3, 30мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, 91759
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Широкий спектр защиты с SPF 17. Холодный оттенок. Солнцезащитное средство с диоксидом титана. Тональная основа True Match Super-Blendable от L’Oréal Paris была создана около пятнадцати лет назад как инновация в технологии подбора тона для макияжа. Миссия True Match заключалась в разработке тонов, которые бы подходили к уникальному тону кожи любого человека. Для создания 45 реалистичных оттенков было проведено исследование, длившееся более десяти лет. Эта суперувлажняющая формула обладает средней покрывающей способностью с естественным финишем и настолько хорошо растушевывается, что сложно сказать, где заканчивается тональная основа и начинается кожа. Формула True Match соответствует не только тону кожи, но оттенку: палитра различных тонов от светлого до темного с теплым, нейтральным и холодным оттенками позволяет создавать покрытие, которое выглядит как настоящая кожа. Жидкая тональная основа True Match содержит провитамин B5 и витамин Е и помогает коже выглядеть сияющей и здоровой. Не содержит масел, отдушек и не забивает поры. Назначение. Помогает предотвратить возникновение солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Тональная основа True Match Super-Blendable Makeup, оттенок натуральный кремовый C3, 30мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху