ru Sundown Naturals, Добавка Vitamins to Go! Для женщин, 30 пакетиков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Разработано специально для женщин. Пищевая добавка. 30 пакетиков в индивидуальной упаковке. Способствует:. Укреплению костей. Здоровому сердцу и кровообращению. Здоровью груди. Энергетическому метаболизму. Здоров...


Sundown Naturals, Добавка Vitamins to Go! Для женщин, 30 пакетиков

Цена: 838.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sundown Naturals, Добавка Vitamins to Go! Для женщин, 30 пакетиков
Категории: Sundown Naturals, Сандаун Нэчуралс, 32972
Производитель: Сандаун Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Разработано специально для женщин. Пищевая добавка. 30 пакетиков в индивидуальной упаковке. Способствует:. Укреплению костей. Здоровому сердцу и кровообращению. Здоровью груди. Энергетическому метаболизму. Здоровой иммунной системе. Сиянию кожы. Антиоксидантной поддержке. Интересные факты. С добавкой Vitamins to Go от Sundown Naturals. легко оставаться здоровым. Не нужно угадывать правильную дозировку, покупать и хранить сразу несколько различных добавок. Большинство питательных веществ, в которых Вы нуждаетесь в одном удобном пакетике. Добавка Vitamins to Go от Sundown Naturals. идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Она отлично подходит для утренней зарядки, во время поездок, для офиса, школы или спорта. Просто возьмите с собой то количество пакетов, которое Вам понадобится, положите их в карман, кошелек или портфель. Добавка Vitamins to Go от Sundown Naturals. для женщин представляет собой специальное сочетание различных питательных веществ, в которых нуждается женский организм для поддержания оптимального здоровья. Витамин E 100 МЕ от Sundown Naturals (1 гелевая капсула):. Витамин Е - это антиоксидант, который укрепляет здоровье сердца. Он помогает бороться с действием свободных радикалов, которое может привести к преждевременному старению клеток, а в сочетании с витамином С и бета-каротином он обеспечивает антиоксидантную поддержку. Витамин Е помогает поддерживать здоровую систему кровообращения и является важным питательным веществом для здоровья. Комплекс B-Maxi (1 таблетка):. Витамины группы B имеют важное значение для поддержания здоровья нервов, кожи и мышц. Они необходимы для правильного обмена веществ углеводов, жиров и белков. Полноценный комплекс с витамином С от Sundown Naturals с суточной нормой 500% (1 таблетка):. Витамин С необходим для развития и восстановления тканей и органов. Он действует как антиоксидант, поддерживая здоровье клеток и систем организма. Витамин С является жизненно важным для производства коллагена и обеспечивает поддержку, необходимую для надлежащей работы сердечно-сосудистой системы. Бета-каротин от Sundown Naturals (1 гелевая капсула):. В качестве источника витамина А, этот важный антиоксидант помогает поддерживать клеточное здоровье. Он укрепляет здоровье кожи и глаз. Бета-каротин также улучшает иммунную функцию. Кальций 600 + D от Sundown Naturals (1 таблетка):. Кальций способствует укреплению костей и здоровью зубов. Он необходим для правильной передачи нервного импульса и нормализации сердцебиения. Кальций является важным фактором в процессе свертывания крови. Витамин D помогает повысить усвоение кальция. Каждый пакетик добавки Vitamin to Go от Sundown Naturals для женщин содержит следующие важные питательные вещества:. Антиоксиданты бета-каротин и витамины E и C. Кальций для костей и витамин D для эффективного усвоения кальция. Комплекс B-Maxi.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sundown Naturals, Добавка Vitamins to Go! Для женщин, 30 пакетиков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху