ru Alaffia, Увлажняющий лосьон для тела с маслом ши, без запаха, 8.0 жидких унций (235 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Этически продаваемое масло ши. Этично на всю жизнь - сертифицировано IMO как этически продаваемое. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Наше изготовленное вручную, этически продаваемое масло ши не раф...


Alaffia, Увлажняющий лосьон для тела с маслом ши, без запаха, 8.0 жидких унций (235 мл)

Цена: 611.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alaffia, Увлажняющий лосьон для тела с маслом ши, без запаха, 8.0 жидких унций (235 мл)
Категории: Alaffia, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Масло ши, Алаффия, 29722
Производитель: Алаффия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Этически продаваемое масло ши. Этично на всю жизнь - сертифицировано IMO как этически продаваемое. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Наше изготовленное вручную, этически продаваемое масло ши не рафинированно для максимального сохранения увлажняющих, питательных и защитных свойств, оно сотавляет кожу гладкой, мягкой и блестящей. Для приготовления питательного увлажняющего средства длительного действия масло смешано с противоокислительными экстрактами зеленого чая и малины. Средство не имеет запаха и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Экологическое средство по уходу за волосами. Изготовлено вручную. Упаковано в США. Без парабенов. Не тестировалось на животных. Справедливая торговля. Без синтетических ароматизаторов. Без клейковины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alaffia, Увлажняющий лосьон для тела с маслом ши, без запаха, 8.0 жидких унций (235 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху