ru Giovanni, 2chic, восстанавливающая масляная суперсыворотка для волос с ежевикой и кокосовым маслом, 81 мл (2,75 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для поврежденных и пострадавших от укладки волос. Разглаживает и смягчает. Смягчает вьющиеся и непослушные волосы. Добавляет блеск и улучшает цвет. Предотвращает ломкость и секущиеся кончики. Сила антиоксидантов ...


Giovanni, 2chic, восстанавливающая масляная суперсыворотка для волос с ежевикой и кокосовым маслом, 81 мл (2,75 жидкой унции)

Цена: 489.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, восстанавливающая масляная суперсыворотка для волос с ежевикой и кокосовым маслом, 81 мл (2,75 жидкой унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средства для укладки волос, Масло и сыворотка, Джиованни, 75778
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для поврежденных и пострадавших от укладки волос. Разглаживает и смягчает. Смягчает вьющиеся и непослушные волосы. Добавляет блеск и улучшает цвет. Предотвращает ломкость и секущиеся кончики. Сила антиоксидантов с насыщенными сложными веществами омега-3 и 6. Технология Eco Chic. Двойной восстанавливающий комплекс — ежевика + кокосовое масло. Уход за волосами с Eco Chic. Beauty from the Elements is Chic on the Street («Красота от стихий — шик на улице»). 2chic или не 2chic? 2chic — это восстановление. Укрепите свои волосы с помощью нашего эксклюзивного двойного восстанавливающего комплекса, дополненного силой антиоксидантов из свежей, спелой ежевики и сладкого, нежного нектара кокосового масла. Скажите «НЕТ» волосам, поврежденным сушкой и укладкой. Восстановите сексуальные локоны — откройте для себя продукты 2chic для безупречного вида и состояния волос. Как пользоваться 2chic. Нанесите небольшое количество на волосы для восстановления, разглаживания, придания блеска и выпрямления. Не смывайте. Уложите желаемым образом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, восстанавливающая масляная суперсыворотка для волос с ежевикой и кокосовым маслом, 81 мл (2,75 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху