ru Nature's Plus, Фрутеин, энергетический коктейль с высоким содержанием белка, восстанавливающая зелень, 576 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качество гарантировано независимыми лабораторными исследованиями. Энергетические добавки. Вегетарианский продукт. Необыкновенно вкусный с более 50 овощами, фруктами и зеленью. Витамины, минералы, ферменты, травы ...


Nature\'s Plus, Фрутеин, энергетический коктейль с высоким содержанием белка, восстанавливающая зелень, 576 г

Цена: 2,331.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Фрутеин, энергетический коктейль с высоким содержанием белка, восстанавливающая зелень, 576 г
Категории: Nature's Plus, Питание для физической активности, Протеин, Протеиновые смеси, Натурес Плюс, 21510
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качество гарантировано независимыми лабораторными исследованиями. Энергетические добавки. Вегетарианский продукт. Необыкновенно вкусный с более 50 овощами, фруктами и зеленью. Витамины, минералы, ферменты, травы и цельные продукты. С натуральным вкусом тропических фруктов. Без клейковины. Здоровая еда для сердца . Тройной белок . Значение ORAC - 2000. Продукт без дрожжей. Натуральная не трансгенная соя. - фрутеин разработан по-научному и содержит изолированный белок сои только из генетически не модифицированных (не трансгенных) соевых бобов - по заветам природы. 25 граммов соевого белка в день в составе рациона с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина сокращают риск сердечных заболеваний. Порция фрутеина содержит 6.25 граммов соевого белка. -. Здоровая еда для сердца. Фрутеин с восстанавливающей зеленью -это необыкновенно вкусная полностью натуральная вегетарианская смесь цельного белка и сложных углеводов - переполненная замечательной противоокислительной силой лучших зеленых продуктов природы! Густой и питательный фрутеин содержит все необходимые витамины, минералы и ферменты, а также обладает уникальными полезными свойствами питательных зеленых суперпродуктов, включая сок зеленых побегов ячменя, зеленый чай, водоросли, брокколи и шпинат. Этот мощный состав на травяной основе усилен высокопитательными цельными продуктами, в том числе спирулиной, испанской пчелиной пыльцой, свежими овощами и фруктами, молодыми побегами ячменя, корейским женьшенем и лецитином; все вместе они образуют необычайно питательный коктейль. Каждая порция фрутеина с восстанавливающей зеленью содержит патентованную систему активации ферментов Activessence, высвобождающую питательную энергию из продуктов. Наилучшая смесь белка из трех частей: риса, гороха и сои.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Фрутеин, энергетический коктейль с высоким содержанием белка, восстанавливающая зелень, 576 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху