ru E.L.F., "Для пухлых губ", набор из 3 частей

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средства для глаз, губ и лица. Станьте своим собственным визажистом. В набор входит:. 1 устойчивый карандаш для губ, 1.0 г. 1 увлажняющий стик для губ, "дружескиЙ", 3.5 г. 1 матовая помада, роскошный красный отен...


E.L.F., "Для пухлых губ", набор из 3 частей

Цена: 383.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., "Для пухлых губ", набор из 3 частей
Категории: E.L.F. , ЕЛФ Косметикс, 57623
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средства для глаз, губ и лица. Станьте своим собственным визажистом. В набор входит:. 1 устойчивый карандаш для губ, 1.0 г. 1 увлажняющий стик для губ, "дружескиЙ", 3.5 г. 1 матовая помада, роскошный красный отенок, 1.4 г. Устойчивый карандаш для губ. Провитаминовый комплекс мягко удерживает роскошный натуральный цвет. Формула плавно наносится, подготавливая губы к нанесению цвета. Увлажняющий стик для губ. Устойчивый цвет и блеск. Увлажняет, восстанавливает и смягчает при нанесении. Разглаживает и успокаивает губы. Матовая помада. Этот удобный крупный карандаш содержит концентрированные красящие вещества. Богатый пигментами оттенок наносится плавно и без усилий, обеспечивая устойчивый матовый цвет. Богатый витаминами A,C и E сосатв увлажняет и гидрирует губы, обеспечивая комфорт на весь день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., &quot;Для пухлых губ&quot;, набор из 3 частей - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху