ru J.R. Liggett's, Твердый шампунь в старом стиле, с жожоба и перечной мятой, 99 г (3,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровые, чистые волосы. На 100 % не содержит синтетических моющих средств. Экологичность. Бумага на 100 % из вторичного сырья. Не содержит консервантов. Не содержит продуктов животного происхождения. 100 % биора...


J.R. Liggett\'s, Твердый шампунь в старом стиле, с жожоба и перечной мятой, 99 г (3,5 унции)

Цена: 516.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

J.R. Liggett's, Твердый шампунь в старом стиле, с жожоба и перечной мятой, 99 г (3,5 унции)
Категории: J.R. Liggetts, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, ЖР Лиггетс, 27599
Производитель: ЖР Лиггетс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровые, чистые волосы. На 100 % не содержит синтетических моющих средств. Экологичность. Бумага на 100 % из вторичного сырья. Не содержит консервантов. Не содержит продуктов животного происхождения. 100 % биоразлагаемый продукт. Чистые, натуральные растительные масла. Густая, роскошная пена. Хорошо и легко смывается. Придает волосам объем и послушность. Отлично подходит для пеших походов и путешествий. Удобство в использовании. Минимум упаковочных материалов, минимум отходов. Это не жидкость. Одним бруском можно вымыть голову примерно столько же раз, сколько флаконом самого современного шампуня объемом 24 унции. Шампунь ручной работы. Каждый брусок вырезан вручную, поэтому невозможно найти два абсолютно одинаковых бруска. Именно так, как это делали более 100 лет назад здесь, в Новой Англии. Никаких синтетических масел, химических концентратов, пластиковых флаконов и моющих средств. Этот шампунь не удаляет натуральные масла с волос, поэтому в большинстве случаев кондиционер не потребуется. Подходит для завитых или окрашенных волос, а также для естественно вьющихся волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно J.R. Liggett's, Твердый шампунь в старом стиле, с жожоба и перечной мятой, 99 г (3,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху