ru Nature's Plus, Супер В-50, 180 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы заслуживаете на наилучшее. Гарантированное качество. Энергетические пищевые добавки. Высокая эффективность. Пищевая добавка. Сбалансированный комплекс витаминов В. Не содержит глютена. Качественные и натуральн...


Nature\'s Plus, Супер В-50, 180 растительных капсул

Цена: 2,193.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Супер В-50, 180 растительных капсул
Категории: Nature's Plus, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Натурес Плюс, 24198
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы заслуживаете на наилучшее. Гарантированное качество. Энергетические пищевые добавки. Высокая эффективность. Пищевая добавка. Сбалансированный комплекс витаминов В. Не содержит глютена. Качественные и натуральные пищевые добавки. Продукт растительного происхождения · гипоаллергенный. Растительные капсулы. Питательная поддержка для выработки натуральной энергии. Супер В-50 — это полноценное меню уникально сбалансированного, высокоэффективного комплекса витаминов В. Каждая удобная для глотания капсула Супер В-50 содержит рисовые отруби с люцерной, водным крессом и петрушкой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Супер В-50, 180 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху