ru Now Foods, фитосомы куркумина, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экстракт куркумы Bio-Enhanced. Нейтрализует свободные радикалы. Поддерживает здоровье суставов. Повышенная биодоступность. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Натуральные растения и травы. Семейн...


Now Foods, фитосомы куркумина, 60вегетарианских капсул

Цена: 1,465.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, фитосомы куркумина, 60вегетарианских капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, 27026
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экстракт куркумы Bio-Enhanced. Нейтрализует свободные радикалы. Поддерживает здоровье суставов. Повышенная биодоступность. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Натуральные растения и травы. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Произведено на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP). Без ГМО. Куркумин, активный экстракт полифенола куркумы, является одним из наиболее изученных растительных соединений. Однако поддерживающие здоровье свойства куркумина зависят от его биодоступности. Фитосомы куркумина от Now® — это уникальная форма куркумина в комплексе с фосфатидилхолином, которая имеет клинически доказанную повышенную биодоступность и усвояемость по сравнению со стандартными экстрактами куркумина. Клинические исследования также показали, что фитосомы куркумина являются мощным нейтрализатором свободных радикалов, способны поддержать сбалансированный иммунный ответ на естественный метаболический стресс и способствуют здоровой подвижности и гибкости суставов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, фитосомы куркумина, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху