ru Frontier Natural Products, Органический чай ройбуш, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Кошерный продукт. Органичес...


Frontier Natural Products, Органический чай ройбуш, 453 г (16 унций)

Цена: 1,310.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Frontier Natural Products, Органический чай ройбуш, 453 г (16 унций)
Категории: Frontier Natural Products, Продукты питания, Чай, Чай Ройбуш, Травяной чай, Фронтьер Нэчурал Продактс, 31199
Производитель: Фронтьер Нэчурал Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Ройбуш — это мягкий красно-коричневый чай, богатый антиоксидантами. Этот слегка сладковатый ореховый напиток без натурального кофеина можно употреблять в любое время. Ботаническое название: Aspalathus linearis. Ройбуш — похожий на метлу член семейства бобовых. Он изготовлен из высушенных окисленных молодых листьев и ветвей Aspalathus linearis. Ройбуш (в переводе с африкаанс) означает «красный куст», поэтому этот чай часто называют кустарниковым или красным чаем. Ройбуш, который веками использовался в Южной Африке, становится все более популярным в Европе и США из-за низкого содержания кофеина и мягкого, гладкого вкуса. Ройбуш культивируется в регионе Седерберг, в горной местности к северу от Кейптауна, ЮАР.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Frontier Natural Products, Органический чай ройбуш, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху