ru Doctor's Best, ВитаминD3, 2000МЕ, 180мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition. Помогает поддерживать иммунитет, здоровье сердца и суставов. 50 мкг (2000 МЕ). Пищевая добавка. Без ГМО, глютена и сои. Витамин D3 от Doctor's Best содержит витамин D3 (в виде холекальциф...


Doctor\'s Best, ВитаминD3, 2000МЕ, 180мягких таблеток

Цена: 455.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, ВитаминD3, 2000МЕ, 180мягких таблеток
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Докторс Бэст , 17135
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition. Помогает поддерживать иммунитет, здоровье сердца и суставов. 50 мкг (2000 МЕ). Пищевая добавка. Без ГМО, глютена и сои. Витамин D3 от Doctor's Best содержит витамин D3 (в виде холекальциферола), необходимый организму для регулирования уровня фосфора и кальция, чтобы обеспечивать здоровье костей, зубов и сердца. Витамин D3 образуется в коже под воздействием солнечных УФ-лучей и в ограниченном количестве может поступать из пищи. Применение солнцезащитных средств и климатические факторы могут приводить к уменьшению содержания витамина D3 в организме. Витамин D3 благотворно воздействует на состояние иммунитета, сердца и сосудов, увеличивает плотность костей и улучшает их структуру, а также работу клеток. Он играет важную роль в работе многих органов и систем и оказывает влияние на работу химических медиаторов иммунной системы. Помогает регулировать количество кальция и фосфора, необходимых для здоровья костей и зубов. Способствует укреплению иммунной системы и сердца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, ВитаминD3, 2000МЕ, 180мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху