ru EOS, бальзам для губ, со вкусом сладкой мяты, 7 г (0,25 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Evolution of Smooth (Невероятная гладкость). 100% натуральный продукт. 95% органических ингредиентов. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Не содержит вазелина. Не содержит п...


EOS, бальзам для губ, со вкусом сладкой мяты, 7 г (0,25 унции)

Цена: 295.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EOS, бальзам для губ, со вкусом сладкой мяты, 7 г (0,25 унции)
Категории: Evolution of Smooth, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, ИОС, 70377
Производитель: ИОС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Evolution of Smooth (Невероятная гладкость). 100% натуральный продукт. 95% органических ингредиентов. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Не содержит вазелина. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. С маслами ши и жожоба для довольных, увлажненных и сверхгладких губ. Может ли гигиеническая помада заставить вас улыбаться? Мы думаем, что да. Поэтому мы создали этот продукт. Гигиенический бальзам EOS на 95% состоит из органических продуктов, на 100% натурален и не содержит парабенов и вазелина. Богатый антиоксидантом-витамином Е, успокаивающими маслами ши и жожоба, бальзам EOS сохраняет губы увлажненными, мягкими и очень гладкими.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EOS, бальзам для губ, со вкусом сладкой мяты, 7 г (0,25 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху