ru Tints of Nature, Полустойкая краска, медно-красный оттенок, 6CRD, 3.0 жидких унций (90 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит парафенилендиамина. Не содержит пара-толуилендиаминов. С сертифицированными натуральными компонентами. Просто здоровая краска для волос. В состав этой восстанавливающей полустойкой краски в наборе для...


Tints of Nature, Полустойкая краска, медно-красный оттенок, 6CRD, 3.0 жидких унций (90 мл)

Цена: 1,097.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tints of Nature, Полустойкая краска, медно-красный оттенок, 6CRD, 3.0 жидких унций (90 мл)
Категории: Тинтс оф Нэйчэр, 58379
Производитель: Тинтс оф Нэйчэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит парафенилендиамина. Не содержит пара-толуилендиаминов. С сертифицированными натуральными компонентами. Просто здоровая краска для волос. В состав этой восстанавливающей полустойкой краски в наборе для домашнего окрашивания волос входит до 65% сертифицированных натуральных компонентов, в том числе алоэ, ромашка и окопник для увлажнения и смягчения. Натуральные белки пшеницы укрепляют и защищают волосы. Полустойкая краска от Tints of Nature не содержит аммиака, парафенилендиаминов, пара-толуилендиаминов, парабенов, пероксида или резорцина, она закрашивает до 80% седины. Краска держится от 6 до 12 помывок. Натуральный цвет волос соответствует индикатору цвета. Замечание: Указанный на упаковке цвет - наиболее вероятный результат. Реальный результат зависит от цвета и состояния ваших волос. Поэтому перед полным нанесением проверьте краску на одной пряди. Легкий для нанесения полустойкий крем, который не только красит, но и восстанавливает. Он не содержит аммика, парафенилендиаминов, пара-толуилендиаминов и пероксида, закрашивает до 80% седины и держится 6-12 помывок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tints of Nature, Полустойкая краска, медно-красный оттенок, 6CRD, 3.0 жидких унций (90 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху