ru Amazing Grass, Protein Superfood Variety Pack, Two Flavors, Chocolate Peanut Butter Pure Vanilla

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Все питание в одном шейкере. Цельный растительный белок с элементами растений, фруктов и овощей. 20 г цельного белка. 7 видов подщелачивающей зелени. 2 порции фруктов и овощей. Органическое происхождение подтверж...


Amazing Grass, Protein Superfood Variety Pack, Two Flavors, Chocolate Peanut Butter Pure Vanilla

Цена: 195.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Protein Superfood Variety Pack, Two Flavors, Chocolate Peanut Butter Pure Vanilla
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 77998
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Все питание в одном шейкере. Цельный растительный белок с элементами растений, фруктов и овощей. 20 г цельного белка. 7 видов подщелачивающей зелени. 2 порции фруктов и овощей. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Коктейль из цельных питательных продуктов. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). Органический продукт не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Продукт растительного происхождения. Не содержит ГМО. Способствует наращиванию сухой мышечной массы. Утоляет голод. Придает энергию. Способствует здоровому пищеварению. Кошерный продукт. Пакеты содержат: . Протеин со вкусом шоколада и арахисового масла - 1 пакет, 43 г (1,51 унция). Чистая ваниль - 1 пакет, 31 г (1,09 унции). Рекомендованное использование:. Добавьте один пакет в 250 мл. (12 унций) или больше воды, молока или коктейля. Простота в использовании. Размешайте. Добавьте в воду, молоко или сок по выбору. Для взбивания в блендере. Создайте коктейль с вашим выбором ингредиентов. Выпечка. Наполните свою выпечку, добавив в свой любимый рецепт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Protein Superfood Variety Pack, Two Flavors, Chocolate Peanut Butter Pure Vanilla - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху