ru New Chapter, Supercritical Prostate 5LX, 120 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обогащённый пальмой сереноя. Полная защита простаты. Способствыет нормальному диурезу, здоровью и пункционированию простатыn. Пищевая добавка. Проверен на отсутствие ГМО Non GMO Project. От природы не содержит гл...


New Chapter, Supercritical Prostate 5LX, 120 гелевых капсул

Цена: 2,775.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Supercritical Prostate 5LX, 120 гелевых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 96
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обогащённый пальмой сереноя. Полная защита простаты. Способствыет нормальному диурезу, здоровью и пункционированию простатыn. Пищевая добавка. Проверен на отсутствие ГМО Non GMO Project. От природы не содержит глютена. Холистический. Растительные терапевтические препараты New Chapter направлены на различные системы организма и представляют собой синергические комбинации полного спектра трав, комплексов витаминов, минерналов и омега-жирных кислот, поддерживающих здоровье на оптимальном уровне. Растительный. Чистые, действенные экстракты полного спектра. Холистический. Множество взаимодополняющих компонентов для максимальной пользы. Здоровый. Состав, подобранный специально для достижения цели. Здоровый. Полная защита простаты. Prostate 5LX сочетает в себе множество поддерживающих простату растительных компонентов, в том числе важнейший экстракт пальмы серенои. Нормальный диурез. Исследованиями. in vitro. доказана способность Prostate 5LX ингибировать 5-альфа-редуктазу — важнейший фермент простаты, который влияет на здоровое и нормальное отделение мочи. Здоровье простаты. In vitro. показана способность к ингибированию как 5- , так и 12-липоксигеназы — первых признаков воспаления здоровой простаты. 1+1>2. Prostate 5LX. in vitro. превосходит любой из своих одиночных компонентов в ингибировании 5-липоксигеназы, демонстрируя синергический эффект при сочетании поддерживающих простату растительных препаратов. Чистые и действенные экстракты. New Chapter не использует агрессивных химических растворителей для получения сверхчистого, сверхдейственного растительного экстракта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Supercritical Prostate 5LX, 120 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху