ru Nature's Gate, Кондиционер восстанавливающий, ромашка + кора мимозы, 18 жидких унций (532 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Путь к комплексной красоте. — 1972 -. Веганский. Без ГМО. Изготовлен без жестокости. Изготовлен в США из ингредиентов, поставляемых со всего мира. Nature's Gate – это альтернатива для здоровых волос, которой можн...


Nature\'s Gate, Кондиционер восстанавливающий, ромашка + кора мимозы, 18 жидких унций (532 мл)

Цена: 492.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Кондиционер восстанавливающий, ромашка + кора мимозы, 18 жидких унций (532 мл)
Категории: Nature's Gate, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Натурес гате, 6167
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Путь к комплексной красоте. — 1972 -. Веганский. Без ГМО. Изготовлен без жестокости. Изготовлен в США из ингредиентов, поставляемых со всего мира. Nature's Gate – это альтернатива для здоровых волос, которой можно доверять. Теперь ваши очищающие процедуры стали более ответственными. Наш восстанавливающий кондиционер с ромашкой и мимозой питает волосы специально подобранным составом из растений. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с восстанавливающим шампунем с ромашкой и мимозой. •Веганский•Без ГМО•Без парабенов. • Не содержит сои•Изготовлен без жестокости. • НЕ содержит лаурилсульфата натрия / лаурета / коко сульфатов, фталатов, этиленгликоля, искусственных красителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Кондиционер восстанавливающий, ромашка + кора мимозы, 18 жидких унций (532 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху