ru Sambucol, Ночной сироп бузины от простуды и гриппа, 4 жидкие унции (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство. Временно снимает симптомы простуды и гриппа, обеспечивая спокойный ночной сон. Быстрое временное избавление при:. Заложенности пазух. Кашле. Болях. Жаре и болях. Больном горле. Бессоннице. Г...


Sambucol, Ночной сироп бузины от простуды и гриппа, 4 жидкие унции (120 мл)

Цена: 754.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sambucol, Ночной сироп бузины от простуды и гриппа, 4 жидкие унции (120 мл)
Категории: Sambucol, Самбукол, 57288
Производитель: Самбукол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство. Временно снимает симптомы простуды и гриппа, обеспечивая спокойный ночной сон. Быстрое временное избавление при:. Заложенности пазух. Кашле. Болях. Жаре и болях. Больном горле. Бессоннице. Головных болях. Самбукол - ночная помощь от простуды и гриппа:. Безопасен для всей семьи*. Не реагирует с известными лекарствами. Без известных побочных эффектов. Приятный ягодный вкус. Быстрое временное избавление от симптомов кашля и простуды. Обеспечивает спокойный ночной сон. С натуральной бузиной и цинком. Уникальный Натуральный состав. Сироп с отличным вкусом. Успокаивает горло. Не вызывает зависимости. *Детям до 4 лет: перед приемом спросить у врача. Применение. Временно снимает симптомы простуды и гриппа. Временно снимает респираторные симптомы, в том числе чихание, насморк, заложенность носа и пазух, слабую головную боль и боль в горле. Также временно избавляет от жара, озноба и связанных с гриппом болей в теле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sambucol, Ночной сироп бузины от простуды и гриппа, 4 жидкие унции (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху