ru Twinings, Премиум черный чай, лимонный твист, 20 пакетиков, 1,41 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральный продукт. Черный байховый чай со сбалансированным вкусом и бодрящим ароматом лимона. 20 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке. Природный источник антиоксидантов. Кошерный продукт. <р>Че...


Twinings, Премиум черный чай, лимонный твист, 20 пакетиков, 1,41 унции (40 г)

Цена: 280.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Twinings, Премиум черный чай, лимонный твист, 20 пакетиков, 1,41 унции (40 г)
Категории: Twinings, Продукты питания, Чай, Черный чай, Твайнингс, 41222
Производитель: Твайнингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральный продукт. Черный байховый чай со сбалансированным вкусом и бодрящим ароматом лимона. 20 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке. Природный источник антиоксидантов. Кошерный продукт. <р>Черный чай умело смешан с кусочками настоящих лимонов, которые обладают освежающим ароматом и ярким вкусом, поднимающим настроение. <р>Черный чай высшего сорта со свежим ароматом и непревзойденным вкусом. Более 300 лет компания Twinings создает и смешивает превосходные сорта высококачественного чая со всего мира, чтобы ваш напиток обладал идеальным сбалансированным вкусом и ароматом. <р>. История Twinings. Томас Твининг начал продавать высококачественный чай в английском магазине на улице Стрэнд в Лондоне в 1706 году. Сегодня Twinings все еще продает лучшие в мире оригинальные чаи в том самом фирменном магазинчике, а также в более чем 100 странах по всему миру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Twinings, Премиум черный чай, лимонный твист, 20 пакетиков, 1,41 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху