ru Jason Natural, Kids Only! Полностью натуральный гель для душа, тропический водоворот, 8 жидких унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лидер в производстве натуральной продукции с 1959 года. Не раздражает глаза. Не содержит парабенов, сульфатов или фталатов. Новый взгляд на ту же отличную формулу. Kids Only! Гель для душа и ванны, тропический во...


Jason Natural, Kids Only! Полностью натуральный гель для душа, тропический водоворот, 8 жидких унций (237 мл)

Цена: 557.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Kids Only! Полностью натуральный гель для душа, тропический водоворот, 8 жидких унций (237 мл)
Категории: Jason Natural, Джэйсон Нэчуралс, 19031
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лидер в производстве натуральной продукции с 1959 года. Не раздражает глаза. Не содержит парабенов, сульфатов или фталатов. Новый взгляд на ту же отличную формулу. Kids Only! Гель для душа и ванны, тропический водоворот — забавный фруктовый способ искупать вашего ребенка со вкусным ароматом ананаса. С добавлением абсолютно натуральных цитрусовых масел. Гель с алоэ вера, лавандой и витамином В5 — даже самая чувствительная кожа будет подпитана и смягчена после каждого купания. Густая пена не вызывает раздражения глаз, позволяя малышу спокойно барахтаться в воде. Когда дело доходит до нежного, но эффективного купания, гель для душа «Тропический водоворот» не подведет вас. Созданная в 1959 году, компания Jason была одной из первых, кто предложил использовать натуральные продукты без агрессивных химических веществ. Более 50 лет мы предоставляем вам поистине действенные здоровые и натуральные продукты. Наши формулы не содержат вазелинового масла, лаурилсульфата или этерифицированного лаурилсульфата, парабенов или эфиров фталевой кислоты. И мы никогда не тестируем наши продукты на животных. Мы приглашаем вас попробовать всю линейку безопасных и эффективных продуктов по уходу за телом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Kids Only! Полностью натуральный гель для душа, тропический водоворот, 8 жидких унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху