ru Eat Cleaner, Очищающее средство для фруктов и овощей, 8 унций

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очищающее средство с биодобавками. Более эффективное, чем вода в удалении пестицидов и других загрязнений с поверхности фрутков и овощей. Безопасное. Натуральное. Без вкуса. Без запаха. Удобно. Эффективно. Вы люб...


Eat Cleaner, Очищающее средство для фруктов и овощей, 8 унций

Цена: 296.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eat Cleaner, Очищающее средство для фруктов и овощей, 8 унций
Категории: Ит Клинэр, 25200
Производитель: Ит Клинэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очищающее средство с биодобавками. Более эффективное, чем вода в удалении пестицидов и других загрязнений с поверхности фрутков и овощей. Безопасное. Натуральное. Без вкуса. Без запаха. Удобно. Эффективно. Вы любите чистую еду? Первый шаг к чистой, более безопасной еде. На 99% более эффективно, чем мытьё в обычной воде. Безопасно. Натурально. Вы никогда не знаете, что вступало в контакт с Вашей едой до употребления или насколько хорошо Вы промыли Вашу еду. Возьмите вопросы безопасности пищевых продуктов в свои руки с очищающим средством для фруктов и овощей, лабораторно тестированным, который удаляет нежелательные загрязнения. Очищающее средство также помогает сохранить фрукты и овощи дольше свежими. Обработайте продукты очищающим средством, вытрите и наслаждайтесь.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eat Cleaner, Очищающее средство для фруктов и овощей, 8 унций - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху