ru Dr. Dunner, USA, Sambu, экстракт из выращенных в естественных условиях ягод и цветов бузины, 5,9 унций (175 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для поддержания здоровой иммунной системы. Жидкая пищевая добавка . Иммунитет. Не содержит глютена. Не содержит лактозу. Не содержит ГМО. Сертификат FSC. Сертификат "Швецарское качество". Sambu. Независимо от тог...


Dr. Dunner, USA, Sambu, экстракт из выращенных в естественных условиях ягод и цветов бузины, 5,9 унций (175 мл)

Цена: 1,369.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Dunner, USA, Sambu, экстракт из выращенных в естественных условиях ягод и цветов бузины, 5,9 унций (175 мл)
Категории: Травы и натуральные средства, Травы, Бузина (Sambucus), Dr. Dunner, USA, 79392
Производитель: Dr. Dunner, USA другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для поддержания здоровой иммунной системы. Жидкая пищевая добавка . Иммунитет. Не содержит глютена. Не содержит лактозу. Не содержит ГМО. Сертификат FSC. Сертификат "Швецарское качество". Sambu. Независимо от того, насколько тщательно вы заботитесь о своем здоровье, этого может быть недостаточно. Нормальная иммунная функция может быть ослаблена многими факторами, такими как стресс, недостаток сна, аллергии и время года. Важно, чтобы ваша иммунная система получала необходимую поддержку, поэтому мы создали Sambu – наш проверенный испытаниями препарат, разработанный для поддержки нормальной иммунной реакции. Благодаря полезным свойствам бузины Sambu является идеальным дополнением в вашей аптечке для повышения иммунитета и защиты организма во время сезонов гриппа и холодов. Чистота и натуральность гарантированы. У нас прочные партнерские отношения с местными фермерами и поставщиками. И хотя Dr. Dünner доступен в более чем 20 странах, все основные этапы производства проходят в Швейцарии. Это означает, что вы можете доверять тому, что травы, которые вы принимаете, не проходили слишком долгий путь от сбора до производства. Все наши упаковки сертифицированы FSC.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Dunner, USA, Sambu, экстракт из выращенных в естественных условиях ягод и цветов бузины, 5,9 унций (175 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху