ru Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющий уход за кожей, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антивозрастная сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Помогает увлажнить вашу кожу. Поддерживает способность кожи сохранять естественную влажность. Подтягивает кожу. Помогает уменьшить появление тонких линий...


Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющий уход за кожей, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 1,374.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющий уход за кожей, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Madre Labs, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Антивозрастное и укрепляющее, Skin Type, Rosacea / Sensitive Skin, Мадрэ Лэбс, 68528
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антивозрастная сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Помогает увлажнить вашу кожу. Поддерживает способность кожи сохранять естественную влажность. Подтягивает кожу. Помогает уменьшить появление тонких линий и морщин. Быстро впитывается. Этичный продукт, не тестировался на животных. Подходит для всех типов кожи. Без глютена. Без ГМО. Без парабенов. Без фталатов. рН-сбалансированный. Экологически чистая упаковка. Serumdipity утверждает, что кожа не может выглядеть молодой случайно. Вот почему мы создали линию по уходу за кожей, богатую питательными веществами, чтобы помочь вам выглядеть более сияющими и оживленными. Наша сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой помогает поддерживать кожу моложавой, а также уменьшает морщины и тонкие линии. Она обладает естественным увлажняющим эффектом и быстро впитывается в кожу. Гиалуроновая кислота — это питательное вещество, которое поддерживает сияние молодости, а наша сыворотка способствует получению питательных веществ извне. Кожа выглядит мягкой и помолодевшей. Ингредиенты: Вода, глицерин, гидролизованные эфиры жожоба, гиалуронат натрия, экстракт семян гордея обыкновенного, экстракт семян овса (Avena sativa), экстракт галиевого апарина, экстракт цветков примулы обыкновенной (Oenothera biennis), фитат натрия, камедь акации сенегальская, лимонная кислота, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, увлажняющий уход за кожей, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху