ru EVLution Nutrition, Энергия BCAA, ванильное латте, 13,8 унций (390 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
5 г аминокислот с разветвленной цепью. Природные источники энергии. Без сахара. Аминокислоты с разветвленной цепью + энергия. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Увеличение запаса энергии + концентрация вн...


EVLution Nutrition, Энергия BCAA, ванильное латте, 13,8 унций (390 г)

Цена: 1,530.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EVLution Nutrition, Энергия BCAA, ванильное латте, 13,8 унций (390 г)
Категории: EVLution Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Эвлюшэн Нутришен, 77319
Производитель: Эвлюшэн Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]5 г аминокислот с разветвленной цепью. Природные источники энергии. Без сахара. Аминокислоты с разветвленной цепью + энергия. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Увеличение запаса энергии + концентрация внимания. Ускорение восстановления. 5 г аминокислот с разветвленной цепью высокого качества. Используйте в любое время. Пищевая добавка. Технология AminoBlast. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Новый этап эволюции аминокислот с разветвленной цепью, разработанных и насыщенных энергией, для применения до, во время и после тренировки для достижения следующих целей:. Восстановление. Источник энергии,. Выносливость. Эффективность. Концентрация. Рост мышечной массы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EVLution Nutrition, Энергия BCAA, ванильное латте, 13,8 унций (390 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху