ru Seventh Generation, Прокладки, не содержащие хлора, 45 прокладок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит хлора*. Не отбелены хлором*. Более безопасные для чусвствительной кожи - Не содержит красителей или ароматизаторов. Мягкий, тканеподобный защитный слой для Вашего комфорта. Надёжная защита в дни, когд...


Seventh Generation, Прокладки, не содержащие хлора, 45 прокладок

Цена: 412.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seventh Generation, Прокладки, не содержащие хлора, 45 прокладок
Категории: Seventh Generation, Севент Генератион, 15304
Производитель: Севент Генератион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит хлора*. Не отбелены хлором*. Более безопасные для чусвствительной кожи - Не содержит красителей или ароматизаторов. Мягкий, тканеподобный защитный слой для Вашего комфорта. Надёжная защита в дни, когда есть небольшие выделений. Безопасный надёжно прилипающий клейкий слой. Ваше предпочтение имеет значение:. Ваш выбор продукции, не содержащей хлора*, помогает снизить количество диоксина, загрязняющего наш воздух, воду и почву, и делает мир более безопасным, более чистым местом для Вашей семьи и будущих поколений. Большинство обычных и ежедневных прокладок используют гигроскопические волокна, которые были отбелены хлорсодержащими веществами, которые вырабатывают опасными токсины, такие как диоксин. Исследования показали, что Исследования показали прямую связь между выделением диоксина в окружающую среду и возникновением рака, врожденных дефектов и репродуктивных нарушений. Гигроскопичные волокна в прокладках и ежедневных прокладках от Seventh Generation не содержат хлор. Вы сделали правильный выбор для здоровья Вашего тела. *Верхний снимающийся защитный слой отбелен хлорсодержащими веществами. Мы работаем над тем, чтобы устранить это исключение, и таким образом сделать весь товар не содержащим хлор.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seventh Generation, Прокладки, не содержащие хлора, 45 прокладок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху