ru Gaia Herbs, Maca Boost, Настоящая ваниль - чаи, 8 унции (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экологичная упаковка. 100% растительный, природный материал. Сделано из 100% натуральных и компостируемых ресурсов. Без ингредиентов на основе нефти. Многоразовый - устойчивый. Возобновляемые природные технологии...


Gaia Herbs, Maca Boost, Настоящая ваниль - чаи, 8 унции (227 г)

Цена: 1,469.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Maca Boost, Настоящая ваниль - чаи, 8 унции (227 г)
Категории: Gaia Herbs, Гайа Хербс, 62107
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экологичная упаковка. 100% растительный, природный материал. Сделано из 100% натуральных и компостируемых ресурсов. Без ингредиентов на основе нефти. Многоразовый - устойчивый. Возобновляемые природные технологии. Содержит базилик для поддержки организма во время стресса. Зарядите свой коктейль. Растительное средство для улучшения эффективности. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Веганский. Без добавления подсластителя. Без ингредиентов, содержащих глютен. Без сои. Нужно растительное топливо для придания энергии жизни? Maca Boost зарядит Ваш коктейль травами, которые поддерживают энергию и выносливость, которые необходимы в течение дня. Наша смесь ванили и чаи сочетается с корнем органической перуанской маки, которая сконцентрирована для повышения эффективности и усвояемости через процесс, известный как клейстеризация. Мы добавили базилик, чтобы помочь вам сосредоточиться и справиться с напряженными ситуациями, возникающими в течение дня. Насладитесь такими ингредиентами, как настоящая ваниль и кардамон, без добавления сахара или ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Maca Boost, Настоящая ваниль - чаи, 8 унции (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху