ru Vibrant Health, Cran Naturelle, 60 вегетарианских растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Там, где встречаются наука и природа. Способствует здоровью мочевых путей и сосудистой системы. Изготовлен из натуральных ингредиентов. Чистая и цельная пища. Пищевая добавка. Не содержит глютена/сои. Не содержит...


Vibrant Health, Cran Naturelle, 60 вегетарианских растительных капсул

Цена: 1,217.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vibrant Health, Cran Naturelle, 60 вегетарианских растительных капсул
Категории: Vibrant Health, Вибрант Хэлт, 4744
Производитель: Вибрант Хэлт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Там, где встречаются наука и природа. Способствует здоровью мочевых путей и сосудистой системы. Изготовлен из натуральных ингредиентов. Чистая и цельная пища. Пищевая добавка. Не содержит глютена/сои. Не содержит ГМО. Взгляните на список компонентов препарата. Каждая капсула в 500 мг равняется 18,500 мг свежих фруктов. Не содержит ГМО, изготовлен из натуральных ингредиентов, подходит веганам и вегетарианцам. Прекрасный источник проантоцианидинов. Сертифицированная органическая продукция. Концентрат клюквы Cran Naturelle богат проантоцианидинами, продемонстрировавшими, благодаря питательным элементам, свою эффективность в поддержании здоровых функций мочевых путей и борьбе с оседанием бактерий штамма E. Coli на стенках мочевых путей и кишечного тракта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vibrant Health, Cran Naturelle, 60 вегетарианских растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху