ru Aveeno, Детский, снимающий боль от опрелостей крем, без отдушек, 3,7 унции (105 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . Рекомендовано педиатрами. С успокаивающим овсом и природным кипреем. Крем от опрелостей с оксидом цинка. Специально разработано, чтобы избавиться от неприятные ощущений в следствии опрелости. Помогает ...


Aveeno, Детский, снимающий боль от опрелостей крем, без отдушек, 3,7 унции (105 г)

Цена: 754.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Детский, снимающий боль от опрелостей крем, без отдушек, 3,7 унции (105 г)
Категории: Aveeno, Авино, 47917
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . Рекомендовано педиатрами. С успокаивающим овсом и природным кипреем. Крем от опрелостей с оксидом цинка. Специально разработано, чтобы избавиться от неприятные ощущений в следствии опрелости. Помогает успокоить кожу, лечит её, предотвращая появление опрелостей. Откройте для себя секрет природы для здоровой кожи младенца. Детский, снимающий боль от опрелостей крем от Aveeno. Разработанный с участием педиатрических дерматологов, этот крем от опрелостей снимает дискомфорт при опрелостях. Его уникальная формула с оксидом цинка, успокаивающим овсом и природным кипреем сразу начинает работать при контакте с коже, снимая покраснения и эффективно залечивая опрелости, в то время как эффективный барьер помогает предотвратить ухудшения. При нанесении в первых раз на покраснения, мамы увидели моментальное улучшение с первого применения. Применение. Помогает залечивать и предотвращает появление опрелостей. Защищает раздраженную из-за опрелостей кожу. Защищает от влажности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Детский, снимающий боль от опрелостей крем, без отдушек, 3,7 унции (105 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху