ru KAL, Nutritional, дрожжевые хлопья, несладкие, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1932 году. Инновационное качество. Витаминизированный продукт. Продукт премиум-класса. Несладкий продукт. Не содержит глютена. Веганский продукт. Чудесный ореховый вкус. Не содержит ГМО. Пищев...


KAL, Nutritional, дрожжевые хлопья, несладкие, 340 г (12 унций)

Цена: 1,224.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KAL, Nutritional, дрожжевые хлопья, несладкие, 340 г (12 унций)
Категории: KAL, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Дрожжи, КАЛ, 70120
Производитель: КАЛ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1932 году. Инновационное качество. Витаминизированный продукт. Продукт премиум-класса. Несладкий продукт. Не содержит глютена. Веганский продукт. Чудесный ореховый вкус. Не содержит ГМО. Пищевые дрожжи KAL выращиваются на специально подготовленной черной патоке. Такая питательная среда позволяет выращивать дрожжевые хлопья, содержащие полный набор незаменимых аминокислот и сбалансированную дозу витаминов группы B. Эти растительные хлопья премиум-качества не содержат подсластителей, ГМО, а также содержат мало жира и натрия. В пищевые дрожжи KAL добавлены витамины группы B для увеличения их питательной ценности. Традиционные пивные дрожжи изготавливаются в процессе пивоварения и могут иметь горьковатый привкус. Благодаря тому, что питательные что дрожжи KAL выращиваются на мелассе, они обладают естественным приятным вкусом. Поэкспериментируйте со вкусом жареных орехов, добавляя эти хлопья в свои любимые блюда.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KAL, Nutritional, дрожжевые хлопья, несладкие, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху