ru ATTITUDE, Концентрированный спрей для ежедневной очистки душа с ароматом цитрусовых, 16 жидких унций (475 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рациональное средство. Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана / окиси этилена. Проверено независимой лабораторией. Гипоаллергенная продукция. Сертифицировано EcoLogo. Нейтральный уровень СО2. Загрязняющие вещества...


ATTITUDE, Концентрированный спрей для ежедневной очистки душа с ароматом цитрусовых, 16 жидких унций (475 мл)

Цена: 650.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ATTITUDE, Концентрированный спрей для ежедневной очистки душа с ароматом цитрусовых, 16 жидких унций (475 мл)
Категории: ATTITUDE, Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Ванна и душ, Аттитуде , 52359
Производитель: Аттитуде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рациональное средство. Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана / окиси этилена. Проверено независимой лабораторией. Гипоаллергенная продукция. Сертифицировано EcoLogo. Нейтральный уровень СО2. Загрязняющие вещества 1,4-диоксан и оксид этилена нередко встречаются в продукции для дома. Продукт от Attitude не содержит этих побочных продуктов, которые согласно данным Международного агентства по изучению рака (1 или 2 группа) считаются канцерогенными. EcoLogo: Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы предложить вам самую экологически чистую продукцию в мире. Сертификат EcoLogo является подтверждением нашего лидирующего положения в области заботы об экологии. Нейтральный уровень СО2: При производстве продукции Attitude используется только 100 % возобновляемая энергия. Мы сажаем деревья, чтобы снизить неизбежный выброс газов в атмосферу. Именно так мы принимаем участие в борьбе с изменением климата. Растительный продукт. Безопасно для септических систем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ATTITUDE, Концентрированный спрей для ежедневной очистки душа с ароматом цитрусовых, 16 жидких унций (475 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху