ru Nature's Bounty, Optimal Solutions, Смесь для приготовления напитков, богатая протеинами и витаминами, изысканный шоколад, 16 унций (453 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оптимальные решения. Более 13 витаминов и минералов. 15 г белка♦. Содержит коллаген, клетчатку и пробиотики. Хорошо сбалансированное питание. Натуральные ароматизаторы. Диетическая добавка. Гарантированное качест...


Nature\'s Bounty, Optimal Solutions, Смесь для приготовления напитков, богатая протеинами и витаминами, изысканный шоколад, 16 унций (453 г)

Цена: 1,163.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Optimal Solutions, Смесь для приготовления напитков, богатая протеинами и витаминами, изысканный шоколад, 16 унций (453 г)
Категории: Nature's Bounty, Питание для физической активности, Протеин, Протеиновые смеси, Натурес Баунти, 59922
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оптимальные решения. Более 13 витаминов и минералов. 15 г белка♦. Содержит коллаген, клетчатку и пробиотики. Хорошо сбалансированное питание. Натуральные ароматизаторы. Диетическая добавка. Гарантированное качество. Протестировано в лаборатории. Nature's Bounty Optimal Solutions Complete Protein Vitamin Shake Mix удовлетворяет все потребности в питании. здоровая кожа - Витамин C Лен. здоровые кости - Витамин D Кальций. ускоряет метаболизм - витамины группы B. здоровье мышц - протеин. Поддержка волос и ногтей - биотин. Здоровая пищеварительная система - клетчатка и пробиотики. крепкий иммунитент - Витамин C. поддержка гидрации - электролиты. Nature's Bounty Optimal Solutions Complete Protein Vitamin Shake Mix — это смесь с уникальным составом из основных питательных веществ, которые удовлетворяют основные требования в продуктах питания для женщин и помогают им выглядеть и чувствовать себя лучше. Наслаждайтесь каждой порцией и получайте элементы, которые вам необходимы для поддержания здорового тела как снаружи, так и изнутри, потому что красота начинается изнутри. В Nature's Bounty мы считаем, что здоровье и красота идут руку об руку. Так как мы более 50 лет работаем в сфере производства качественных витаминов и более 20 лет в косметическом бизнесе, вы можете быть уверены, что продукты Nature's Bounty основаны на научных достижениях и изготавливаются из самых чистых ингредиентов. гарантируем. Красота начинается изнутри. ♦ На 2 мерные ложки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Optimal Solutions, Смесь для приготовления напитков, богатая протеинами и витаминами, изысканный шоколад, 16 унций (453 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху