ru Life Extension, Две-таблетки-в-день, 120 растительных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продлевает жизнь. Высокоэффективная мультивитаминная минеральная добавка. Пищевая добавка. Журнал американской Медицинской ассоциации сообщил о том, что для поддержания здоровья большинство людей должны принимать...


Life Extension, Две-таблетки-в-день, 120 растительных таблеток

Цена: 1,144.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Две-таблетки-в-день, 120 растительных таблеток
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 41803
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продлевает жизнь. Высокоэффективная мультивитаминная минеральная добавка. Пищевая добавка. Журнал американской Медицинской ассоциации сообщил о том, что для поддержания здоровья большинство людей должны принимать мультивитамины каждый день. Однако большая часть представленных на рынке “одна-в-день” добавок не соответствуют требованиям, добавляя в продукт слишком малое количество активных элементов и часто ипользуя самые дешёвые ингредиенты. Две-таблетки-в-день от Life Extension обеспечивают гораздо большее количество действующих элементов ключевых питательных веществ и представляют большую ценность, чем многие другие бренды. По сравнению с Silver для взрослых 50+ от Centrum Две-таблетки-в-день от Life Extension обеспечивают почти в 50 раз больше питательных веществ за меньшие деньги. Например, чтобы получить такое же количество витамина B1, как в дневной дозе Двух-таблеток-в-день, Вам придётся принять 50 таблеток Silver для взрослых 50+ от Centrum. И чтобы получить 2000 МЕ витамина D, получаемого из Двух-таблеток-в-день, Вам необходимо будет принять 4 таблетки Silver для взрослых 50+ от Centrum. Две-таблетки-в-день обеспечивают Вашему организму Crominex 3+, стабильной и биологически активной формы хрома, смешанной с Capros Amla и PrimaVie Shilajit. В качестве составляющей здоровой диеты, хром играет важную роль в поддержании уровня сахара в крови на нормальном уровне. Вдобавок, фолиевая кислота в данном составе была модернизирована до 100 процентов естественного фолата лимона. И теперь продукт также содержит альфа-липоевую кислоту, универсальный антиоксидант, который также помогает повысить глютатионовые уровни уже в нормальном диапазоне.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Две-таблетки-в-день, 120 растительных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху