ru Muscletech, Garcinia 4X SX-7, 80капсуловидных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Research Development. От самого популярного производителя добавок для бодибилдинга в Америке♦. Четыре источника. Без стимуляторов. Ультрапремиальное качество. Курс на 40 дней. Пищевая добавка. Первое средство с 7...


Muscletech, Garcinia 4X SX-7, 80капсуловидных таблеток

Цена: 1,628.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, Garcinia 4X SX-7, 80капсуловидных таблеток
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Мусклетек, 84674
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Research Development. От самого популярного производителя добавок для бодибилдинга в Америке♦. Четыре источника. Без стимуляторов. Ультрапремиальное качество. Курс на 40 дней. Пищевая добавка. Первое средство с 70% гарцинии камбоджийской. 1666 мг гарцинии. Первое средство с гарцинией из четырех источников. Garcinia 4X SX-7 — это первое сочетание гарцинии из четырех источников. Garcinia 4X SX-7 также является первым средством с гарцинией камбоджийской, обеспечивающим 70% гидроксилимонной кислоты. В порции Garcinia 4X SX-7 содержится 1666 г гарцинии из четырех источников, обеспечивающей 933 мг гидроксилимонной кислоты. Такого сочетания гарцинии премиального качества вы не найдете больше ни в одном продукте. Уникальное сочетание 4 источников гарцинии. Гарциния камбоджийская (garcinia cambogia) — 70% гидроксилимонной кислоты. Гарциния темно-зеленая (garcinia atroviridis) — 60% гидроксилимонной кислоты. Гарциния камбоджийская (garcinia cambogia) — 60% гидроксилимонной кислоты. Гарциния индийская (garcinia indica) — 50% гидроксилимонной кислоты. Всего гарцинии: 1666 мг. Всего гидроксилимонной кислоты: 933 мг. ♦ MuscleTech — американский производитель добавок для бодибилдинга с самым высоким показателем совокупных оптовых продаж с 2001 года по сегодняшний день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, Garcinia 4X SX-7, 80капсуловидных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху