ru Tints of Nature, Полуперманентная краска для волос, средне-каштановый цвет, 4MCB, 3.0 жидкие унции (90 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
не содержит п-Фенилендиамин, п-Толуендиамин. состоит из сертифицированных органических ингредиентов. здоровый цвет волос без лишних хлопот. краска не тестировалась на животных. сделана в Великобритании. Полу-перм...


Tints of Nature, Полуперманентная краска для волос, средне-каштановый цвет, 4MCB, 3.0 жидкие унции (90 мл)

Цена: 1,101.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tints of Nature, Полуперманентная краска для волос, средне-каштановый цвет, 4MCB, 3.0 жидкие унции (90 мл)
Категории: Тинтс оф Нэйчэр, 58378
Производитель: Тинтс оф Нэйчэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]не содержит п-Фенилендиамин, п-Толуендиамин. состоит из сертифицированных органических ингредиентов. здоровый цвет волос без лишних хлопот. краска не тестировалась на животных. сделана в Великобритании. Полу-перманент - это увлажняющее стойкое окрашивание в домашних условиях. Эта краска на 65% состоит из сертифицированных органических ингредиентов, таких как: алоэ, ромашка и окопник - для увлажнения и смягчения волос; натуральные протеины пшеницы - для их укрепления и защиты. Краска для волос Tints of Nature не содержит аммиак, парабены, перекись водорода и резорцин. Она на 80% закрашивает седину и выдерживает от 6 до 12 раз мытья волос. Крем легко наносится, полностью окрашивает даже седые волосы и одновременно увлажняет. в комплект входят: очищающий шампунь (10 мл), пластиковые перчатки, шапочка, простые и понятные инструкции, полу-перманентная крем-краска для волос (60 мл), шампунь (10 мл), кондиционер (10 мл).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tints of Nature, Полуперманентная краска для волос, средне-каштановый цвет, 4MCB, 3.0 жидкие унции (90 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху