ru Mill Creek Botanicals, Шампунь от перхоти, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные и органические ингредиенты. Лечебная формула. Растительные средства. Помогает предотвратить образование хлопьев. Каменноугольная смола ухаживает. Экстракт крапивы успокаивает. Не содержит парабен. Не ...


Mill Creek Botanicals, Шампунь от перхоти, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 528.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mill Creek Botanicals, Шампунь от перхоти, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Mill Creek Botanicals, Милл крик, 7059
Производитель: Милл крик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные и органические ингредиенты. Лечебная формула. Растительные средства. Помогает предотвратить образование хлопьев. Каменноугольная смола ухаживает. Экстракт крапивы успокаивает. Не содержит парабен. Не содержит лаурил сульфат натрия. Без искусственных красителей. Сбалансированный рН. Природная красота волос. Продукция не испытывалась на животных. Лучшее от природы для полноценной красоты. Шампунь от перхоти с каменноугольной смолой, алоэ вера и крапивой. Наше лечебное средство избавляет от раздражающих проблем с кожей головы. Эксклюзивное сочетание каменноугольной смолы, геля алоэ вера и экстракта крапивы снимает раздражение кожи головы и устраняет образование хлопьев.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mill Creek Botanicals, Шампунь от перхоти, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху