ru Giovanni, Восстанавливающее средство для волос Nutrafix, 200 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Eco Chic Technology™. Обеспечивает глубокое увлажнение сильно поврежденным волосам. Профессиональное качество ухода. Подходит для окрашенных волос. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волосами Echo...


Giovanni, Восстанавливающее средство для волос Nutrafix, 200 мл

Цена: 548.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, Восстанавливающее средство для волос Nutrafix, 200 мл
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Джиованни, 6420
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Eco Chic Technology™. Обеспечивает глубокое увлажнение сильно поврежденным волосам. Профессиональное качество ухода. Подходит для окрашенных волос. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волосами Echo Chic. Глубокий уход. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения и не испытывался на животных. Этичный продукт. Beauty From the Element is Chic on the Street®. Питательный протеин способствует уменьшению повреждений, вызванных укладкой волос с помощью химической обработки и высоких температур, придает жизненную силу и блеск. Да: веганский, этичный продукт, состоящий из натуральных растительных ингредиентов, в упаковке, пригодной для вторичной переработки. Нет: вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей. Восстанавливающее средство для волос NutraFix с технологией Eco Chic Technology+. Помогает восстановить жизненные силы усталых, поврежденных волос. Придает густоту и объем. Наполняет пористые волосы питательными протеинами. Повреждение нанесено. или нет? Вашим измученным волосам необходима глубокая защита. Это средство глубоко проникает и действует непосредственно в корне проблемы, борясь с повреждениями, нанесенными химикатами и слишком частой укладкой, что делает волосы пористыми, грубыми, слабыми и безжизненными. Nutrafix™ устраняет эти проблемы, наполняя волосы протеинами. Добавьте в свое средство для укладки, чтобы уменьшить повреждения. + Элементы земли, ветра, воды и огня представляют уникальное сочетание сертифицированных растительных компонентов и невероятного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, Восстанавливающее средство для волос Nutrafix, 200 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Продолжаю отмечать продукты для волос, которые не произвели на меня никакого впечатления.
Гонялась в свое время за этим Реконструктором долго (когда только пришла на Айхерб и решила перепробовать все лучшие продукты для волос, думала, они тут все "вау"). Сложно было поймать в стоке.
Отзывы были отличные, все, кто писал про волосы, первым делом хвалили эту маску, ну и название какое крутое))
В результате - ну обычная маска масс-маркет. Не делает ничего, ну только облегчает расчесывание волос после мытья, как любая маска или любой кондиционер.

Да, волосы у меня сложные - окрашенные, пушистые, пористые и слегка вьющиеся. Идеального вида я и не жду. Но проф-уход работает лучше.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху