ru Olympian Labs, Гинко билоба, 60 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Веганский продукт. Не содержит глютена. Не вызывает аллергии. Поддержка памяти. Поддержка когнитивной функции. Способствует улучшению кровообращения. 60 порций. Пищевая добавка. Без-ГМО^. Экстракт листьев гинко б...


Olympian Labs, Гинко билоба, 60 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 900.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olympian Labs, Гинко билоба, 60 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Olympian Labs Inc., Травы и натуральные средства, Травы, Гинкго Билоба, Олимпиан Лэбс, 14782
Производитель: Олимпиан Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Веганский продукт. Не содержит глютена. Не вызывает аллергии. Поддержка памяти. Поддержка когнитивной функции. Способствует улучшению кровообращения. 60 порций. Пищевая добавка. Без-ГМО^. Экстракт листьев гинко билоба от Olympian Labs является стандартизированным и содержит не менее 24% флавон гликозидов гинко и 6% терпен лактонов. Продукция Olympians Labs, Inc. создается с использованием ингредиентов высочайшего качества и производится с соблюдением текущим Надлежащих производственных практик (cGMP). ^Мы не используем ингредиенты, произведенные с помощью современных биотехнологий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olympian Labs, Гинко билоба, 60 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху