ru Clear Products, Поддержка иммунитета, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает и защищает. Новинка! . Не содержит аспирин, глютен и лактозу. Не вызывает привыкания. Не вызывает сонливости. Натуральная/травяная формула. Средство для поддержки иммунной системы от Clear содержит у...


Clear Products, Поддержка иммунитета, 60 капсул

Цена: 918.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Clear Products, Поддержка иммунитета, 60 капсул
Категории: Clear Products, Состояния здоровья, Иммунная система, Иммунные Формулы, Клир Продактс, 56685
Производитель: Клир Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает и защищает. Новинка! . Не содержит аспирин, глютен и лактозу. Не вызывает привыкания. Не вызывает сонливости. Натуральная/травяная формула. Средство для поддержки иммунной системы от Clear содержит уникальную натуральную/травяную запатентованную смесь, специально разработанную для укрепления иммунной системы и защиты от внешних атак, таких как простуда и грипп. Средство для поддержки иммунной системы от Clear составлено таким образом, чтобы использоваться профилактически для поддержания организма во время сезонных изменений, стрессовых ситуаций и путешествий. Полностью натуральная поддержка:. Помогает предотвратить вирусные и/или бактериальные инфекции. Усиливает и поддерживает иммунную систему. Способствует восстановлению от простуды и гриппа. Снижает частоту вирусных и/или бактериальных инфекций. Рекомендованные дополнительные формулы следующие:. Clear Body Detox, Clear Cold and Flu и Clear NRG Plus.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Clear Products, Поддержка иммунитета, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху